Сергеева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель – логопед

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №4)

Преподаваемые дисциплины: коррекция и развитие всех компонентов речи, профилактика нарушений чтения и письма

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация «Учитель – логопед»; специальность «Логопедия»

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

• Сертификат «Организация системы психолого-логопедического сопровождения в условиях больших образовательных комплексов города Москвы»  2015 год.
  • Сертификат «проблемы инклюзивного образования: современные вызовы и запросы общества» 2015 год.
  • Сертификат. Сказкотерапия и что такое «Полезные сказки»   2016 год.
  • Удостоверение о повышение квалификации «Дифференцированный логопедический массаж при коррекции произносительной стороны речи» 2015 год.

Награды и почетные звания:

• Грамота ЮОУО ДО г.Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей  дошкольного возраста – 2007 год;

e-mail: uliana2195@gmail.com

О себе
Социальная сеть работников образования nsportal.ru

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 68,20%