Скрыпник Юлия Михайловна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №6)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист по дошкольному воспитанию, методист по физическому воспитанию

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

1. 2017 год.  «Содержание и организация образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» МСГИ (72 часа)
  2. 2017 год.  «Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС» АНО ДПО "ВГАППССС" (72 часа)
  3. Прошла обучение "Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ ГИА в 2017г"
  4. 2018г. - Проведена проверка знаний и практических навыков по курсу: "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образоватеьных учреждениях".Учебный центр "УНИК" ( 22 часа)
  5. 2018г.  "Психолого - педагогические технологии адресной работы с детьми с ОВЗ дошкольного возраста" МЦРКПО (36 часов).
  6. 2018г. " Проектная и исследовательская деятельность: Педагогические основы применения в условиях реализации ФГОС". "Столичный учебный центр" ( 72 часа).

Награды и почетные звания:

• Грамота в номинации "Мэтры" (ГБОУ СОШ №426 ЮАО г.Москвы, 2012).
  • Диплом лауреата премии "Вперед к успеху" и статуэтка (ГБОУ СОШ №426 ЮАО г.Москвы, 2013).
  • Награждена школьной премией "Восхождение", грамотой и статуэткой от ГБОУ Школа № 426 в 2014 году.
  • Диплом победителя ( 1 место) Всероссийского проекта для воспитателей ДОУ , олимпиады "ФГОС ДО" (2017)

e-mail: skripnik0505@qmail.com

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 86,40%