Соколова Анна Николаевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание № 4)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2010 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

• 2015 г. ГБОУ Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга» по программе  «ФГОС – комплексно - тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста»
  • 2015 г. МИОО по программе «Особенности организации образовательного процесса в подготовительных к школе группах (5-7 лет) в соответствии с ФГОС ДО»
  • 2018 г. МИОО по программе «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста»
  • 2018 г. АНО Учебный центр «УНИК» по программе: «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях»
  • 2019 г. НОУ ДО «Институт новых технологий» по программе «Образовательные возможности техники рисования «Эбру».
  • 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программам «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» и «Обеспечение санитарно -  эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4. 3648 -20»

e-mail: annanekolaevnanyuta90@mail.ru

Ознакомительный онлайн-тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 26.10.2020г , достигнутый уровень выполнения работы —высокий

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 77,30%