Степанова Надежда Евгеньевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №3)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж работы: с 1997 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

• 2016 г.  АНО ЦПП «Профзащита» по программе: «Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования»
  • 2018 г. – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста»
  • 2021 г. НОУ ДПО «Институт новых технологий» «Подготовка к обучению в школе детей старшего дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации»

Награды и почетные звания:

• Грамота Московского комитета образования, 2002 г.
  • Почетная грамота Министерства образования РФ, 2002 г.
  • «Почетный работник общего образования РФ», 2006 г.
  • Грамота Департамента образования г.Москвы, 2012 г.

e-mail: nadoz@list.ru

Презентация

Ознакомительный тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 12.11.2020г , достигнутый уровень выполнения работы — высокий

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 90%