Векуа Мария Юрьевна

Преподаваемые дисциплины: Образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: МГТА (МЭЛИ) 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Общий стаж работы: c 2004 года

Стаж работы по специальности: c 2014 года

• 2009 год. МГППУ по программе: « Организация и содержание деятельности консультативных пунктов»
  • 2010 год. РУДН программа профессиональной переподготовки по специальности « логопедия» с присвоением квалификации «учитель-логопед»
  • 2011 год. . МИОО по программе: «Терапевтическая игра, направленная на развитие восприятия у детей дошкольного и младшего школьного возраста»
  • 2011 год. . АНО «Логопед Плюс»  по программе: «Психолого-педагогические основы работы с детьми раннего возраста».
  • 2020 год. ООО «Директ-Медиа»  по программе: «Ранняя профессиональная ориентация дошкольника как одно из условий повышения качества образования в современном мире»
  • 2021 год. ГБОУ ГМЦ ДОНМ  по программе: Развитие связной речи у детей дошкольного возраста (от 3-х до 7-и лет).

• Грамота. Научно – исследовательский институт гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГБУ «Научный центр здоровья детей» РАМН, 2013 г.
  • Грамота. МЦ ЮВОУО ДогМ, 2012 г.

Ознакомительный тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 28.10.2020г , достигнутый уровень выполнения работы — базовый