Возиян Алла Ивановна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №4)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: Кишиневский педагогический университет им. И.Крянгэ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика начального обучения

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

Психолого-педагогические условия организации работы с 5-7 летними детьми 72 ч. 2005 г.,

Этикет и воспитание культуры поведения у дошкольников 72 ч. 2008 г.

Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовки их к обучению в школе  72 ч. 2014 г.

ФГОС-комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста 16 ч. 2015 г.

Компьютерные технологии в художественно-эстетическом воспитании дошкольника 72 ч. 2015 г.

Опыт работы:

Ознакомление детей с художественной литературой при помощи метода наглядного моделирования (интернет журнал Талантливый педагог)

Награды и почетные звания:

• Благодарность за подготовку и участие команды в районном турнире» Чудо шашки» 2013 г.,
  • Грамота ЮОУА ДО г. Москвы за многолетний и добросовестный труд – 2014 г.;
  • Диплом участника первого этапа номинации «Воспитатель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2015»
  • Грамота Правительства Москвы Департамента Образования Г.Москвы.За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного  процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.-2016 г.

e-mail: vozialla@yandex.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/voziyan-alla-ivanovna