Захарова Ольга Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №3)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: Организатор-медодист дошкольного образования; Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: С 2002 года

Стаж работы по специальности: С 2002 года

• «Московский институт открытого образования» 2014 г. тема «Особенности организации педагогического процесса с 5-7-летними детьми по подготовке их к обучению в школе»
  • «Московский педагогический колледж №15» с отличием 2007 г. Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста» Специальность: «Дошкольное образование»
  • «Московский институт открытого образования» 2014г. тема «Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе»
  • «Городской организационно-методический центр «Школьная книга» 2015г. тема «ФГОС – комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста»
  •  «Московский институт открытого образования» тема 2017г. «Профессиональный стандарт «Педагог». Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет»
  • УЦ "УНИК" «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях)» 2018г.
  • «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми ОВЗ» 2018год.

Награды и почетные звания:

• Грамота Московского комитета образования, 2007 год;
  • Почетная грамота Министерства образования РФ, 2013 год.

e-mail: olgyni80@mail.ru

О себе