Захарова Ольга Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №3)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования , организатор-методист дошкольного образования;

Общий стаж работы: С 2002 года

Стаж работы по специальности: С 2002 года

• 2003 год  МИОО  по программе  «Психолого – педагогические основы воспитания детей раннего возраста»
  • 2014 год  Московский институт открытого образования по программе «Особенности организации педагогического процесса с 5-7-летними детьми по подготовке их к обучению в школе»
  • 2015год  Городской организационно-методический центр «Школьная книга» по программе «ФГОС – комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста»
  • 2016 год  Образовательный центр имени С.Н. Олехника по программе «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации №273-ФЗ»
  • 2017год   МИОО  по программе  «Профессиональный стандарт «Педагог». Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет»
  • 2018год  УЦ "УНИК" «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях)»
  • 2018год   «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми ОВЗ дошкольного возраста»
  • 2021 год  ГБОУ ГМЦ ДОНМ (повышения квалификации) по программе: «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения»
  • 2021 год  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»
  • 2021 год – ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»

• Грамота Московского комитета образования, 2007 год;
  • Почетная грамота Министерства образования РФ, 2013 год.

e-mail: olgyni80@mail.ru

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 77,30%