Зорина Татьяна Михайловна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание № 4)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Уровень образования: Среднее – специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Педагогический колледж № 15» (2016 г)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• «Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования», Автономная некоммерческая организация Центр правовой защиты «ПРОВЗАЩИТА», 72 часа (2016 г.);
  • «Московский областной гуманитарный институт» Педагогика и психология общего и дошкольного образования.(2016г);
  • «Дифференцированный подход в инклюзивном образовании детей с ОВЗ», 72 часа(2017г.);
  • «ФГОС - комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста», ДО г .Москвы Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга», 16 часа (2015 г.).

Опыт работы:

• Участие во Всероссийской научно-практическая конференция с международным участием «Современный ребенок. Какой он?» (2015 г.)

e-mail: taniazor@yandex.ru

О себе

Ознакомительный тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 07.04.2020г , достигнутый уровень выполнения работы — базовый.

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 83%