Проект "Профессиональное обучение без границ"

Уважаемые родители и обучающиеся!

Наша школа совместно с образовательными организациями среднего профессионального образования реализует городской проект «Профессиональное обучение без границ»

ЗАЧЕМ ЭТО? Профессиональное обучение без границ предполагает бесплатное освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании имеют возможность получить свидетельства о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации.

ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ШКОЛА? Каждый учебный год для вас мы расширяем список специальностей и колледжей партнеров!

Вы можете получить такие специальности как: Вожатый, Специалист по маникюру, Оператор ЭВМ и вычислительных машин/Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений future skills, Оператор ЭВМ и вычислительных машин/Сайтостроение, веб-разработки, Исполнитель художественно-оформительских работ, Слесарь по ремонту автомобилей, Частный детектив, Ювелир-монтировщик, Официант/Ресторанный сервис, Дежурный по этажу (гостиницы, кемпинга, пансионата)/Администрирование отеля, Геодезист, Цифровой куратор, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Официант и еще многие другие.

ГДЕ И КОГДА? Группы открываются от 15 человек. Занятия проходят как на базе школы, так и в мастерских и лабораториях колледжей. *Расписание и место проведения курсов составляется по мере открытия группы.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ? Всего 4 шага:

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? Пишите нам на e-mail, готовы ответить на Ваши вопросы:
Золотаревой Светлане Алексеевне — szolotareva@bk.ru
Афониной Наталье Александровне — afosh@mail.ru

Обучение происходит в московских колледжах или на базе школы, без отрыва от основного общего образования. По окончанию учебы будущие специалисты сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации.
11.09.2019
«Профильная смена участников движения «WORLDSKILLS RUSSIA JUNIORS», реализуемой на базе детского лагеря «Звездный» ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок», номинация конкурса «Кирпичная кладка»
обновлено: 11.09.2019